Бизнес - встреча "Все время на обратной связи"

9 Апреля 2015

9 апреля в 11:00 в «LoftPЧELA» Светлана Фомичева и Светлана Самсонова проведут

бизнес-встречу «Все время на обратной связи»

 

Тема полезна для людей, которые задают вопросы:

-               Как создать атмосферу доверия, открытости?

-               Как найти бесстрашие сказать то, что думаешь?

-               Как воспитать в компании культуру обмена мнениями?

-               Как вовлечь сотрудника в решение сложных задач?

Теория управления утверждает, что система управляема, когда мы получаем от нее ответ.  Такая «обратная связь»  существует между сотрудником и руководителем любого подразделения/отдела,  менеджером  и  клиентом,  управляющей компанией и филиалами. 

Хорошая обратная связь влияет на скорость и качество принятия решений, взаимодействие, взаимопонимание и уровень доверия  в команде, позволяя компании быть на «одной волне» с рынком, хорошо понимать клиентов и  развиваться интенсивнее конкурентов.

На бизнес – встрече будет возможность:

-        Узнать больше об обратной связи, алгоритме ее внедрения в работу организаций и эффектах применения в  российских  и новосибирских компаниях от Светланы Самсоновой и Светланы Фомичевой.

-        Познакомиться с технологией  живой конструктивной обратной связи  руководитель – сотрудник.

-        Совершить  тест-драйв по предоставлению обратной связи.

-        Получить полезные материалы по технологии применения обратной связи.

Бизнес-встреча пройдет по адресу г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж, «LoftPЧELA».

Участие бесплатное.  Регистрация обязательна.

 Узнать больше о бизнес встрече можно по телефонам (383) 335-03-89, +7–913-007-55-06 или написать на alexa@alexagroup.ru.

Информация о спикерах:

Светлана Фомичева – консультант в области   интегрального  управления бизнесом и «живыми» системами, организационного  и персонального  развития. Тренер, коуч, тьютор эмоционального интеллекта (EACEIP),  мотивационный спикер. Владелица и директор центра консалтинга изменений Business&Miracle Grouр. Более 16 лет опыта проведения консалтинговых проектов, разработки стратегии бизнеса, в стандарте «живая организация»,   подготовки руководителей и команд  для ведения бизнеса,  программ развития эмоционального интеллекта и лидерства, а также коучинга персональной эффективности владельцев бизнеса и топ-менеджеров.

Светлана Самсонова – создатель федеральных брендов Rossita и Lisette. Более 20 лет опыта руководства успешным обувным бизнесом. В данный момент создательница и идейный вдохновитель площадки для образовательных мероприятий «LoftPЧELA».

Вернуться к списку