15 сентября: встреча "ПиР. Практики развития 2015"

15 Сентября 2015

Внешняя среда меняется и бросает новые вызовы личностному, профессиональному развитию и развитию бизнеса: нужно быть адаптивным, постоянно развиваться, быть на “одной волне” с окружающим миром.

“Старые” правила в сфере личностного и организационного развития работают слабо и медленно или не работают совсем.  

Но как действовать в постоянно меняющихся условиях? Как изменить себя и свой подход к жизни, работе, бизнесу? Как выстраивать отношения с внешним миром?

Мы приглашаем на живую встречу  «ПиР. Практики развития 2015» HR-специалистов, консультантов, руководитель и собственников бизнеса 15 сентября с 11:00-13:00 в "Loft PЧELA" (ул. Вокзальная магистраль, 8а, 2 этаж, вход через магазин «Россита»).  Ведущий -  Светлана Фомичева - владелица и директор центра консалтинга изменений  “Business&Miracle Group”.

Регистрация обязательнаОрганизационный сбор: 500 рублей.

“ПиР. Практики Развития 2015: путь к о-смысленному бизнесу” - это уникальное событие, которое проводится ежегодно в Москве, где  встречаются тренеры, коучи, консультанты, собственники бизнеса, топ-команды, все, кто заинтересован в персональном и организационном развитии. Это пространство, где каждый может встретиться с новыми вызовами себе и своему делу и выбрать собственную траекторию эффективных изменений.

В этом году в рамках “ПиРа” Светлана проводила мастер-класс “Бизнес-код живой компании. Как построить саморазвивающуюся компанию - адаптивную, устойчивую, продуктивную” и привезла нам “кусочек ПиРа” с собой, чем с удовольствием поделиться на ближайшей встрече.

В программе:

-        Обзор «ПиРа»: лучшие современные практики обучения и развития.
-        Что работает в условиях современного мира. Новые тренды в практиках развития: геймификация,  фасилитация, коучинг и другие.
-        Практика “очеловечивания”: как обеспечить живое развитие сотрудников, компаний и научиться совместно-разделенной деятельности.
-        Обсуждение вопросов применения практик развития.

Приходите! Количество мест ограничено.

Рекомендуем к просмотру видео по этой теме:

Графическая фасилитация (скрайбинг).

Узнать больше о встрече можно по телефонам (383) 335-03-89, +7–913-007-55-06, (координатор проекта - Екатерина Бузань) или написать на alexa@alexagroup.ru.

                                                                     

Вернуться к списку